Опечатка в фамилии в миграционной карте перед поездкой в Россию - что делать?
В миграционной карте опечатка в фамилии, не верно одну букву написали. Что делать? Мне через 3 дня выезжать нужно в Россию, а опечатка я заметил недавно.
Лучший ответ
Я гражданин России,на границе что меня ждёт с опечаткой в миграционной карте?