Вернет ли страховая компания платежи за кредит при угона автомобиля с каско?

Купил машину в кредит. Угнали через 2 месяца, есть каско. Кредит я плачу, вопрос заключается в том, вернут ли мне эти платежи страховая компания, или будет выплачена только стоимость авто.
Лучший ответ

Все зависит от условий Вашего договора страхования. Там все должно быть четко прописано и в том числе действия страховой по выплатам в случае угона.

Смотрите договор, там все прописано. Да и вряд ли страховая будет оплачивать Ваши обязательства перед банком.