Можно ли перепродать бульдозер в другом регионе без снятия с учёта в гостехнадзоре и оставить старого владельца в документах?
Собираюсь купить бульдозер в другом регионе с целью перепродажи в том же регионе, могу ли я сделать это без снятия с учёта в гостехнадзоре. По ДКП. Т.е. в документах останется старый владелец. ОТВЕТЬТЕ В ПИСКРЕННИЙ ФОРМЕ.
Лучший ответ
Без снятия с учета не получится. Как вариант можете купить по "доверенности" и продать от имени бывшего собственника.
Выражаю признательность за помощь.