Имею ли я право подать на алименты на выплату для 3 членов семьи (себя, дочери, сына)
С мужем в разводимся, квартира находится в военной ипотеке, собственник муж. Имею ли я право на часть в этой квартире? У нас двое детей: совместному ребенку 5 лет, дочь от первого брака - моя, учится в институте, признана членом семьи, но не удочерена. Имею ли я право подать на алименты на выплату для 3 членов семьи (себя, дочери, сына)
Если есть доплата собственных средств, или выплаты по кредиту, то квартира будет признана совместно нажитым имуществом.
О каких алиментах на себя и дочь, тем более от первого брака Вы ведете речь? Вы являетесь инвалидом, или дочь?
Право на алименты имеют несовершеннолетние дети в размере 1/4 на одного, 1/3 на двоих, и 1/2 - на троих и более.
Всего доброго.