Но ведь это не правда, тут же нашлись и трое свидетелей, которые якобы передавали ему эти деньги.
Здравствуйте.
В первую очередь нанять адвоката. Во вторых, ничего не подписывайте без адвоката, не давайте никаких показаний т.к находясь в состоянии психологического шока в следствии произошедшего, Вы можете сами себе навредить. Не слушайте, что Вам говорят сотрудники следствия, их уговоры и прочее, все это расчитанно лишь на то что бы Вы признали свою вину. Обратитесь к адвокату и совместно выработайте тактику, здесь я более подробно не могу Вам написать. Вы имеете право отказаться от данных ранее показаний, сославшись на определенные причины, которые могли Вас побудить написать явку с повинной...Относительно денег, твердо стойте на своем, Вы их не видели и естевственно не брали.