Как защитить деньги от возможного обмана - виды документов для безопасного оставления наличных на похороны
Пожилая женщина желает отдать денежные накопления (наличные) не родственнику, с целью похоронить ее и так далее, но есть подозрения, что чужой человек просто возьмет деньги, так как знает где они лежат и ничего не сделает, а родственникам хоть и дальним придется хоронить самим на свои ср-ва. Какой документ нужно составить, чтобы получив деньги, человек которому они оставлены не смог их просто присвоить.
Надежда, глупее идеи, чем я прочитал в вашем вопросе я не знал до этого. Никаким документом вы не сможете обязать какого то постороннего человека похоронить бабушку. Даже если будет заключен такой странный договор.