Что делать, если у меня есть задолженности в ФССП и ООО Феникс подало в суд
Судебный приказ обжалуйте. Если после этого они подадут иск, ссылайтесь на пропуск срока исковой давности.
Здравствуйте Станислав!
Вам необходимо подготовить мотивированное возражение вместе с ходатайством о восстановлении срока на подачу возражения. После получения определения суда, его необходимо сдать в Фссп для прекращения исполнительного производства.
Станислав, добрый день! Вам необходимо подать либо заявление об отмене судебного приказа, либо заявление об отмене заочного решения суда. Далее, получив определение суда, обратиться в ФССП с соответствующим заявлением, приложив определение (копию). Должны исполнительное производство прекратить.
Пр необходимости - мои контакты на сноске под ответом.