Я отправила по почте ему претензию на выселение, которую он проигнарировал.
Вступила в наследство по договору дарения в апреле 2010 году. Дарителю 76 лет муж моей бабушки. У него объявился сын, выгнав бабушку с квартиры. Сын (Сергей) дарителя решил досмотривать отца сам, составил договор дарения на себя я его подписала, но на тот момент у меня был не действителен паспорт. Договор подписан, но не зарегистрирован. Даритель после месяца проживания с сыном повесился (11.07.2011). Договор о передарении квартиры был подписан 14.07.2011. Регистрировать его я отказалась. Сергей (одаряемый) продолжает проживать в квартире, не оплачивает коммунальные услуги, сменил замок на двери, при разговорах вставляет фразу смотри что бы с тобой ничего не случилось. Я отправила по почте ему претензию на выселение, которую он проигнарировал. Он собираеться подавать на меня в суд.
Ольга, раз сын до настоящего момента ни каких действий не предпринимает, отсудить не так просто. Вам, в свою очередь, надо бороться за свои права.
Удачи