Горно-Алтайск, 18.02.2019, 05:48

Исковая давность и возможные наказания за несвоевременную оплату счет-фактур

Вопрос №15303584 из г. Горно-Алтайск
опубликован 18.02.2019, 05:48
В 2016 году получено вознаграждение в размере 6000,15000 и ещё раз 6000 за своевременную оплату счет-фактур. Есть ли срок исковой давности и какое наказание может быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Менеджер некой фирмы для того, чтобы директор предприятия брал товара на определенную сумму и вовремя оплачивал его, переводил ему некую сумму, всего три раза, размер 27000 всего. Это было в декабре 2016 года. Какое наказание грозит?

22.02.2019, 04:40

В чем вопрос?! если все оплачено, при чем здесь срок исковой давности?!

18.02.2019, 05:50

Оплачено было за то.чтобы счет-фактуры оплатились вовремя без задержек, так как иногда задерживали сроки оплаты и менеджера штрафовали, ну и конечно при заявке, чтобы предпочтение оказывали указанной фирме.

21.02.2019, 11:55

Сформулируйте вопрос пожалуйста! Что Вы хотите узнать?

21.02.2019, 16:19

Менеджер некой фирмы для того, чтобы директор предприятия брал товара на определенную сумму и вовремя оплачивал его, переводил ему некую сумму, всего три раза, размер 27000 всего. Это было в декабре 2016 года. Какое наказание грозит?

22.02.2019, 04:40