Моя неприятная история - Как я потеряла 4300₽ на рекламу у блогера в Инстаграмме

Купила рекламу у блогера в Инстаграмме, мне нужно было развить свой магазин, я ей скинула деньги, а потом она отказалась меня выложить, так как профиль не мой не устраивает, попросила тогда вернуть деньги (а это 4300₽), на что она ответила что деньги не возвращает, а выложит только тогда когда выполню условия ее.
Лучший ответ

Добрый день!

Чем-то подтверждается передача денежных средств за оказание данной услуги?

Направьте письменную претензию, в случае отказа, обращайтесь в суд, возможно удастся доказать, что она занимается предпринимательской деятельностью и взыскать так же неустойку. Штраф, компенсацию морального вреда и судебные расходы.

Здравствуйте! Попробуйте договориться, в противном случае обращайтесь в правоохранительные органы.

Я пробовала договорится и шла на компромиссы, у неё на все один ответ, деньги не возвращаю.

Вам ответили, если что, пишите в личку.