Опасность знакомства в интернете - молодая девушка угрожает разглашением интимных фото и требует деньги
Здравствуйте, это обычная разводила - мошенница, вымогательница.
Заблокируйте её.
Правовое основание данного вопроса это статья 163 УК РФ
С уважением.
Здравствуйте. Если девушке есть 16 лет, то Вы ничего не нарушили. Можете обратиться в полицию по факту вымогательства.
Здравствуйте!
Вы ни чего не нарушили (если девушке от 16 лет и выше), а девушка нарушает ст. 163 УК РФ вымогательством занимается. Либо ей сообщите в следующий раз, либо предоставьте переписку и напишите заявление в МВД.
Я не знаю сколько ей точно лет, а если ей нет 16?
Полиция выяснит, либо просто напомните ей что существует ст. 163 УК РФ.
Хорошо, спасибо вам большое, а если вот ей например 15 (что мало вероятно) то что тогда?
Вам не она не скажет сколько ей лет, и Вы не знаете, в любом случае пусть ознакомиться с уголовным кодексом, и еще ст. 159 УК РФ укажите т.е. по признакам мошенничества.