Возможность мошеннического восстановления прописки - что говорит закон и в какие сроки
По настоянию собственника жилья человек не приезжая по месту прописки выписывается через МФЦ и присылает корешок для выписки по месту регистрации. Может ли он либо его опекун мошеннически в дальнейшем в случае его якобы его неедеепособности претендовать на восстановление прописки данного гражданина по этому адресу и в какие сроки.
Лучший ответ
Обратиться в суд, не может запретить никто. Общий срок исковой давности 3 года.
Спасибо, все понятно!