Оценка правомерности судебного приказа о взыскании задолженности по ЖКХ с неполной информацией о владельце
Правилен ли судебный приказ о взыскании задолженности по ЖКХ, в котором указано только ФИО владельца квартиры и адрес. Дата, место рождения и место работы указаны как неизвестные?
Здравствуйте, Сергей!
Для вынесения судебного приказа о взыскании задолженности по ЖКХ, сведения о месте Вашей работы не важны.
Важно, чтобы расчет задолженности, указанный в судебном приказе, был правильным.
Вам необходимо отменить судебный приказ путем подачи в суд возражения относительно исполнения судебного приказа о взыскании задолженности по ЖКХ.
Обращайтесь, если Вам будет нужна помощь в подготовке документов.
С уважением,
Инна Панкова!
Здравствуйте.
На этот судебный приказ сначала нужно подать возражения, а потом рассуждать обо всем остальном.