Неожиданные изменения - почему я стала собственником земельного участка под строительство многоквартирного дома?
Это означает, что собственник квартиры имеет право собственности на общее имущество собственников многоквартирного дома. Земля под домом относится к общему имуществу согласно ЖК РФ.
Это не часть общего имущества, а вся площадь под всем домом и прилегающая территория принадлежит мне одной. Т.е. 82 сотки на публичной кадастровой карте стоимостью 35 млн.. руб.
Вы сначала пишете про долю, а теперь без доли. Определитесь.
0/1 доли означает, что ранее существовавшие доли были объеденены в одну долю. Или я неправильно трактую 0/1 доля с кадастровой стоимостью 35 млн. руб.?