Энергетики выставили счет на сто тысяч без наличия счетчика - что делать?

Энергетики установили счетчик на столбе (РИМ вроде), Через пол года выставили мне счет на сто тысяч. У меня счетчика никогда не было, все это время платил по нормативу. Начальные показания мне не предъявляли. Что можно предпринять в этой ситуации?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Как минимум запросить основания для такого счета, договор, выписку по платежам, посмотреть все данные на саму организацию

Затем все посчитать и будет видно откуда ноги растут.

Если Вы не согласны с начислениями, то подавайте в прокуратуру

Будут вопросы обращайтесь в личку!

Обязательно оцените ответ!