Энергетики выставили счет на сто тысяч без наличия счетчика - что делать?
Энергетики установили счетчик на столбе (РИМ вроде), Через пол года выставили мне счет на сто тысяч. У меня счетчика никогда не было, все это время платил по нормативу. Начальные показания мне не предъявляли. Что можно предпринять в этой ситуации?
Доброго времени суток!
Как минимум запросить основания для такого счета, договор, выписку по платежам, посмотреть все данные на саму организацию
Затем все посчитать и будет видно откуда ноги растут.
Если Вы не согласны с начислениями, то подавайте в прокуратуру
Будут вопросы обращайтесь в личку!
Обязательно оцените ответ!