можно арендовать помещение под алкогольный магазин, если оно является рецептурным. Спасибо.
Да главное чтобы не было близко школы или иные образовательные учерждения и не в помещении многоквартирного дома.
Находится в многоквартирном доме.
В этом случае вам нужно подыскивать другое помещение.
Спасибо. Изменения в законах были? Если разъясните, буду вам очень благодарна.
Обратите внимание на ст 16 фз Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" от 22.11.1995 N 171-ФЗ (последняя редакция)
и ваш закон.