Лабытнанги, 17.02.2019, 21:12

можно арендовать помещение под алкогольный магазин, если оно является рецептурным. Спасибо.

Вопрос №15304859 из г. Лабытнанги
опубликован 17.02.2019, 21:12
Можно арендовать помещение под алкогольный магазин, если оно является рецептурным. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да главное чтобы не было близко школы или иные образовательные учерждения и не в помещении многоквартирного дома.

17.02.2019, 21:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Находится в многоквартирном доме.

17.02.2019, 21:19

В этом случае вам нужно подыскивать другое помещение.

17.02.2019, 21:20

Спасибо. Изменения в законах были? Если разъясните, буду вам очень благодарна.

17.02.2019, 21:23

Обратите внимание на ст 16 фз Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" от 22.11.1995 N 171-ФЗ (последняя редакция)

и ваш закон.

17.02.2019, 21:26