Санкт-Петербург, 17.02.2019, 22:35

Я гражданин Украины. Нахожусь на территории РФ. Могут ли меня пропустить в зал заседания с украинским паспортом?

Вопрос №15305184 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.02.2019, 22:35
Я гражданин Украины. Нахожусь на территории РФ. Могут ли меня пропустить в зал заседания с украинским паспортом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Если на территории РФ находитесь на законных основаниях - обязаны и должны.

17.02.2019, 22:44

Нет не законно нахожусь на территории РФ.

17.02.2019, 22:46

Тогда зачем вам это надо? Принудительно домой хотите?

17.02.2019, 23:04

Я иду в качестве свидетеля.

18.02.2019, 00:25

Если паспорт действующий пропустят. А вот выпустят или нет это другой вопрос.

18.02.2019, 08:35

Так могут не выпустить. Так вроде же судебные приставы не имеют никакого отношения с имиграционной службой.

18.02.2019, 08:39

Нет конечно, но вдруг вас судья спросит кто вы, на каком основании на террритории РФ и прочее и решит приказать приставам вас не выпустить? Тогда думайте заранее, что отвечать на подобные вопросы. Проверять никто не будет, если сами не скажете.

18.02.2019, 08:41