Как могу получить гражданства российской федерации если жена гражданка России и четверо детей тоже граждане России.
Как могу получить гражданства российской федерации если жена гражданка России и четверо детей тоже граждани России.
Лучший ответ
Подберите подходящий вариант, скорее всего, вариант с трехлетием брака Вам подойдет.
Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О гражданстве Российской Федерации"
Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке