Куда обратиться, если после ареста счета по исполнительным производствам деньги не поступили?
Здравствуйте! Арест счета еще не означает, что денежные средства будут получены. Арест обеспечивает списание денежных средств для погашения задолженности при их наличии на счете или при поступлении денег на счет. Если денег на счете нет, то и списывать нечего.
В случае если же денежные средства были списаны со счета должника, но не поступили взыскателю, то тогда необходимо обратиться к судебному приставу, так как они поступили на депозитный счет ОСП и не были распределены взыскателю.
Если все таки денежные средства не были взысканы, значит пристав произвел не все исполнительные действия или просто бездействовал. В данном случае необходимо знакомиться с материалами исполнительного производства оценивать работу судебного пристава и при необходимости писать жалобу.
Здравствуйте, Юлия.
Обращаться к тому, кем наложены ограничения (к приставам).
С Уважением.