Незаконным избранием члена ревизионной комиссии на общем собрании ДНТ - формирование возражений и подбор доводов

Необходимо подобрать доводы и составить возражение истцу: Было общее собрание ДНТ, на котором был избран член ревизионной комиссии. Истец требует признать недействительными результаты решения общей части собрания (т.к. хотел сам является членом ДНТ и сам хотел там заседать). Необходимо составить возражение, его доводы что решение собрания, на котором избрали члена комиссии незаконно: 1.Что вопрос на стоял на повестке дня общего собрания (ссылается на ст.181.5 (ч 1) ГК РФ; ст. 21 п.2 абзац 6 № 66-ФЗ от 15.04.1998 г. Дословно из искового заявления "Согласно 66 ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных коммерческих объединений граждан", Уставу ДНТ ст.4.1 член товарищества имеет право избирать и быть избранным в органы Товарищества. Рассмотрение вопроса не включенному в повестку дня нарушило мое право выставить свою кандидатуру в качестве члена ревизионной комиссии." 2.Принято при отсутствии необходимого кворума (ссылается на ст.181.5 ГК РФ) 3. В связи с отсутствием доверия к избранному члену комиссии (она уже была председателем комиссии) P.S. И последняя претензия - что собрание длилось более 5 часов и он ушел, но не знал, что дальше будет обсуждаться вопрос об избрании членов комиссии Что можно сделать в этой ситуации? Чем можно возразить и что именно указывать в возражении?
Лучший ответ

Чтобы составить возражение истцу, нужно анализировать не только основные документы, но и ситуацию в целом.

И то, и другое - на платной основе.

Хотелось бы поподробней.