К кому обратиться, чтобы взять в аренду место на крыше торгового центра, где все помещения принадлежат разным собственникам?
Вопрос такой: торговый цент-в данном торговом центре много помещений и все они принадлежат разным собственникам. Мы хотим взять в аренду место на крыше в данном торговом центре, к кому мы должны обратиться, в управляющ компанию, которая обслуживает данный ТЦ по жкх и тд или к кому?
Лучший ответ
Там рядом есть управляющ компания, которая занимается эксплуатацией жилого фонда, я так понимаю, что туда.
Вам конечно нужно по вопросу аренды стт 606 ГК РФ обращаться к управляющей компании этого ТЦ.