Иркутск, 18.02.2019, 07:53

Весь день гавкает собака соседей, что делать если разговоры к решению не приводят?

Вопрос №15306177 из г. Иркутск
опубликован 18.02.2019, 07:53
Весь день гавкает собака соседей, что делать если разговоры к решению не приводят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Участковому напишите жалобу.

18.02.2019, 07:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Никита, обращение с заявлением к участковому, Ваше следующее действие.

18.02.2019, 08:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Если заевление к учистковому не принесёт никаких результатов, как быть дальше?

18.02.2019, 08:33

Следующим шагом будет, обращение в суд с иском к хозяину собаки.

18.02.2019, 08:37