Муж жены, употреблявший алкоголь и укравший у знакомой 40 тысяч рублей, стал подозреваемым и находится под стражей - кто-то должен заплатить
..наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
ОДНАКО, факт кражи и также сумму должны доказать в установленном порядке.