Как разрешить финансовые трудности и выплатить задолженность по займу, когда отказана в реструктуризации?

Брала в быстро деньги займ 12000,15.02 нужно было продлить, но у меня не чем, сейчас долг составлять 25000 и просрочка 3 дня. Просила сделать реструкторизацию отказали. У меня сейчас немного затруднения с финансами, могу только частями отдавать. Как быть подскажите и чего ждать. Я одна воспитывают ребёнка, муж умер.
Лучший ответ

Здравствуйте! Ну Вам остаётся, ждать суда, а после вынесения решения суда попросить рассрочку его исполнения.

Спасибо за полезный совет!

Можно снизить долг по суду, но проценты если больше положенных.