Договору был присвоен номер, но сам Договор как такойовй не использован.
Как поступить в следующей ситуации:
Договору был присвоен номер, но сам Договор как такойовй не использован. После него у компании было еще несколько договоров. И упомянутый выше договор "висит". Чтио делать?
Лучший ответ
Г-жа Яковлева!
В договоре действуют его условия и дата вступления в силу, а не присвоенный номер.
С уважением