Возможна регистрация по месту жительства для РВП по договору безвозмездного использования - приемлемо ли это для УФМС?
Можно ли зарегистрироваться по месту жительства для РВП, на договоре безвозмездного использования? И принимает ли УФМС такой договор?
Лучший ответ
Договор безвозмездного пользования жилым помещением является документом подтверждающим наличие законного права на проживание в жилом помещении.
Спасибо, я у Вас в долгу!