Все имена, как вы понимаете, для примера).
Мой бывший муж оформил у нотариуса разрешение на усыновление сына другим лицом: Я,Иванов Иван Иванович, даю согласие на усыновление моего сына иванова петра Ивановича гражданином Петровым Петром Петровичем... (все имена, как вы понимаете, для примера). Имеет ли силу такое согласие для органов ЗАГСа для выдачи нового свидетельства о рождении моего сына, в котором в графе отец будет Ф.И.О. моего нынешнего мужа? Каков мой порядок действий? Спасибо.
Вам следует обратится в отдел защиты детей при администрации района по месту жительства.......... а после в суд..........