LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Томск, 18.02.2019, 11:16

Проблема закрытия спортзала в школе - как ученикам обратиться к директору для организации проезда или открытия зала?

Вопрос №15307357 из г. Томск
опубликован 18.02.2019, 11:16
В школе закрыли спортзал без причин, и заставляют учеников ездить в кадетский корпус на физкультуру. Как обратиться к директору, чтобы, либо организовывали проезд, либо открыли спортзал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не показывают документ, подтверждающий плохое состояние спортзала.

18.02.2019, 11:24

Вот это Прокуратуру и выяснит., законно ли был закрыт спортзал или нет. Кроме этого, прокуратура обяжет, если спортзал закрыт законно, обеспечить перевозку детей в другую школу для занятий.

18.02.2019, 20:47

Лучше обратитесь с жалобой, на действия директора школы, в Прокуратуру.

18.02.2019, 11:22
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Не показывают документ, подтверждающий плохое состояние спортзала.

18.02.2019, 11:24

Вот это Прокуратуру и выяснит., законно ли был закрыт спортзал или нет. Кроме этого, прокуратура обяжет, если спортзал закрыт законно, обеспечить перевозку детей в другую школу для занятий.

18.02.2019, 20:47