Основания для отказа в оплате счета за мусор выставленного задним числом
На основании чего я могу не оплатить счёт за мусор выставленный задним числом. Счёт пришёл в январе 2019 г. за ноябрь, декабрь и январь. Я согласна платить за январь. Но за ноябрь и декабрь ранее счета не приходили. Хочу написать заявление, но не знаю основания для отказа.
Лучший ответ
На основании не законного требования управляющей компании с вас оплаты за вывоз мусора. Вы проверьте правильность действий управляющей компании в их требованиях. Читайте договор с ними в этом вопросе. Требуйте акт сверки платежей по вам.