Екатеринбург, 27.06.2017, 08:41

С декабря 2016 года у нас за тепло стали насчитывать (в январе за декабрь, в феврале за январь), На каком основании.

Вопрос №12761722 из г. Екатеринбург
опубликован 27.06.2017, 08:41
С декабря 2016 года у нас за тепло стали насчитывать (в январе за декабрь, в феврале за январь), На каком основании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, пусть они разбираются Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

27.06.2017, 09:00

Здравствуйте! Все верно, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.02.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")

27.06.2017, 08:49

Странно постановление от 06,05,2011, ,а стали выполнять с декабря 2016 года. Ересть какая та,

27.06.2017, 08:55

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, пусть они разбираются Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

27.06.2017, 08:56