Студентке 4 курса колледжа отказывают в смене места практики от университета - что делать?
Я студентка 4 курса колледжа. Моя проблема в том, что меня распределили на практику от университета. Но меня не устраивает место практики и я хочу его сменить, но мне отказывают, мол приказ есть приказ и его никто перерисовываться не собирается. А все потому что в период когда распределяли, я болела и никто мне не позвонил и поставил в известность, куда меня распределили и вообще надо ли это делать. Я собираюсь пойти на практику от себя, но мне отказывают в университете. Что делать?
Проходить практику там, куда Вас послали.
В данном случае Вы лицо подчиненное, обязанное выполнять указания руководства. Надо из этого исходить.
ВУЗ устанавливает свои порядки и выносит свои локальные указы, на правила которых Вы повлиять никак не можете.