У меня есть нежилое помещение могу ли я в нем открыть продуктовый магазин вода и канализация есть электричество.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, торговая деятельность подразумевает под собою коммерцию, (если здание не построено под коммерческие цели), то придётся его и участок под ним, приводить в соответствие с законодательством, или наоборот. Разрешение будете получать в администрации и вам всё расскажут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Хороший ответ. Спасибо!