Сроки оплаты долга по ИП для снятия запрета на выезд из РФ
Если у меня долг по ИП и запрет на выезд из РФ. Я хочу сделать загранпаспорт, мне его выдадут?
Лучший ответ
Паспорт выдадут, но если вы в реестре невыездных, то вас не пропустят через границу РФ,можно ехать через БЕЛАРУССИЮ.
Да, выдадут. Наличие долгов никак не сказывается на возможность получить загранпаспорт.
И не факт, что Вам вообще закроют выезд, даже при наличии долгов.