У меня запрет на выезд ИЗ РФ. ЕСЛИ Я ПОМЕНЯЮ ФАМИЛИЮ И ПРИДУ ЗАМЕНИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ, МЕ ЕГО НЕ ВЫДАДУТ?
У меня запрет на выезд ИЗ РФ. ЕСЛИ Я ПОНЕНЯЮ ФАМИЛИЮ И ПРИДУ ЗАМЕНИТЬ ЗАГРАН ПАСПОРТ, МЕ ЕГО НЕ ВЫДАДУТ?
Лучший ответ
Даже смена фамилии не поможет, ведь в базе данных при смене фамилии автоматически будет внесена новая фамилия. Не будьте хитрее других. От государства просто так не убежишь.