Как отменить судебный приказ о задолженности после полного погашения суммы
Мировым судьей вынесен приказ о задолженности. Суд.приставы вычитают с пенсии 50%, всю задолженность я погасила, но вычеты до сих пор идут. Суд. приставы сменились, куда и за что вычитают не могу сказать. Можно ли отменить суд. приказ мирового судьи, если задолженность погашена или как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Приказ уже отменить нельзя, поскольку прошло 10 дней с момента его вынесения. Нужно подать заявление приставу об окончании исполнительного производства, а по поводу излишне переплаченных сумм - заявление в суд о повороте исполнения решения суда в порядке ст.443 ГПК РФ.
Спасибо за дельный совет!
Юридические услуги в Пермь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде