Бывшей клиентке Русславбанка пришло письмо об уступке прав, но она сомневается в подлинности получателя
В 2014 году базу кредит в русславбанке. Год исправно платила. В 2015 году у банка отозвали лицензию. На днях пришло письмо-уведомление об уступке прав, получатель ООО Тэгома. Я согласна оплатить кредит но боюсь что это мошенники.
Лучший ответ
Этот вопрос решается в судебном порядке. Они должны были в судебном порядке произвести замену.
Большое спасибо!