С меня требуют оплату 650 руб., за что?
Если земельный участок (дача) приватизирована, за какие услуги производится оплата?, если нет электроэнергии, воды, дороги не проходимые и не обслуживаются, пашу огород сам, лопатой. С меня требуют оплату 650 руб., за что?
Уважаемый Gennadiy, г.Колпашево !
Если вы являетесь СОБСТВЕННИКОМ данного Земельного участка и данное Право собственности зарегистрировано за вами в ГУ ФРС РФ субъекта, то в этом случае вы ОБЯЗАНЫ оплачивать налог за землю !!!
Что касается коммунальных платежей(свет, вода, газ и т.д.), то данные платежи вы обязаны оплачивать если вы пользуетесь данными коммунальными платежами !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 22.01.2012г
14:17 моск. вр.