Исковое заявление о надлежащем оформлении трудовой книжки и выдаче документов по увольнению
Исковое заявление об обязании внести запись в трудовую книжку, об истребовании документов, связанных с работой, о взыскании невыплаченного заработка, процентов (статья 236 ТК РФ) и компенсации морального вреда. Исходя из изложенной ситуации, короче названия не придумать. Такие дела.
Добрый вечер, Ангелина!
Чтобы исковое заявление было бы юридически грамотным, Вам нужно обратиться к специалисту в области права.
Название формулируется исходя из исковых требований.
Обратите внимание на срок исковой давности 3 месяца. В этот срок вы имеете право обжаловать порядок своего увольнения и если этот факт будет признан судом только тогда вы можете ходатайствовать о том что указали в вопросе..
Ангелина, открою Вам "большой секрет": исковое заявление может называться просто "ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ"
Дописывать в заголовок "о чем" необязательно: такого требования в ГПК РФ нет.
Вам надо грамотно сформулировать требования, прося именно то, что Вам положено по закону.
Обратитесь к юристу за грамотным составлением документа.