Какова сумма алиментов на не работающего отца для 8-летней дочери?
Не согласен с коллегами. Уплачивать алименты Вы обязаны, даже если не работаете (а алименты были в %% соотношении установлены) - Вам пристав начислит по средней з/п. Вы вправе подать иск об изменении размера алиментов и установлении твердой суммы в приемлемой для Вас сумме.
Если у вас нет официального дохода, то платить вы не должны. Советую взять приказ о вашем увольнении с прежнего места работы и отнести приставу копию. (на одного ребенка кстати платится 1/4 от легального дохода)
Как у Вас установлен размер алиментов если в процентах от заработка, то пока платить не надо,, если в твердой денежной сумме, то содержать рбенка (платить алименты) Вы обязаны в независимости от ничего.