Как легализовать принадлежность имущества хозяйке при съеме квартиры с имуществом, не принадлежащим мне?
Снимаю квартиру с имуществом не пренадлежащем мне! Должен банку около 300 т.р... Как узаконить принадлежность всего имущества хозяйке? (Чеков на многие вещи давно "и в помине нет"!)
Лучший ответ
Договор аренды с допами и описью всего имущества хозяйки, доказывает что вы снимаете квартиру и имущество данное в квартире вам не принадлежит.
То что нужно. Спасибо!
Андрей, а в чем состоит вопрос? Вы опасаетесь, что банк произведет арест имущества в квартире в счет долга?
Принадлежность вещей не вам обусловлена договором аренды жилья, на который вам прежде всего следует ссылаться.
Буду рада, продолжению беседы в случае наличия уточняющих вопросов, так же прошу оставить отзыв на моей странице. Заранее спасибо!
Кристина здравствуйте. Естественно боюсь ареста чужого имущества,тем более хозяйке"за 80"...и больное сердце и нервная система... А договор лишь устный!! Где и как составить