Ковров, 18.02.2019, 19:17

Когда следует регистрировать собственность после покупки бу машины без осаго?

Вопрос №15310743 из г. Владимир
опубликован 18.02.2019, 19:17
Купили бу машину, она без осаго, купили осаго онлайн, оно будет действовать через пару дней. Когда идти регистрировать собственность? Можно сразу на следующий день или ждать начало действия осаго?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждать ОСАГО не обязательно

Можете завтра оформлять.

18.02.2019, 19:34

То есть наличие обязательно, а то что она приедет по факту без действующего полиса это не страшно?

18.02.2019, 19:38

Вы же только что купили авто. Если опасаетесь, что по камере оштрафуют за езду без ОСАГО-подождите 2 дня. Не такой срок.

18.02.2019, 19:40

На вас наложат штраф согласно действующим нормам права.

18.02.2019, 19:40