Какие документы нужно предоставить в суд с места работы для постепенной выплаты штрафа?

Какие документы нужно предоставить для постепенной выплаты штрафа?

Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир, если вы намерены просить суд предоставить вам рассрочку исполнения решения суда в порядке статьи 31.5 коап рф, то вам надо подтвердить не только ваши доходы на основании справки по форме 2 ндфл, но и ваши расходы. Предоставляйте все, что только сможете (квитанции об оплате коммунальных услуг, договор аренды, если снимаете квартиру, документы, подтверждающие расходы на лекарства, если имеете заболевание, документы, подтверждающие наличие иждивенцев и расходы на их содеожание).

Удачи вам и всего наилучшего.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Ответ отключен модератором