Как правильно оформить выкуп комнаты у квартирантки и какие документы нужны?
Светлана, лучший вариант - это заключение предварительного договора купли-продажи с "квартиранткой" с внесением задатка либо продажа в рассрочку.
Добрый день!
Вам нужно составить договор, в котором прописать данный порядок оплаты, а также составить график платежей.
Вам нужно составить договор купли-продажи с условиями о рассрочке платежа и переходе права собственности на квартиру к покупателю после внесения полной стоимости квартиры или её определённой части или в иной срок.
Здравствуйте вам необходимо подписать договор в котором оговорены условия.