Проблема с отсутствием пломб на счетчиках воды после покупки квартиры - что делать?
Купил квартиру, на счетчики воды нет пломбы установлен 23 03 2015, бывшие хозяева утверждают что пломба не устанавливалась вообще, как быть. Спасибо.
Лучший ответ
Вами подписывался акт о приеме квартиры, видимо без претензий. Если бывшие хозяева признают факт отсутствия пломб на момент покупки, то возможно они возьмут на себя предстоящие расходы.