Что грозит мне, если проданная кредитная машина продаётся дальше и покупатель намеревается подать в суд?
Год назад продал кредитную машину с птс-кой, а тот на которого я продал он продал другому, тот у кого сейчас машина он хочет подать в суд. Что мне за это будет? PS. На машину на данный момент нет никаких запретов.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей!
Если Вы при продаже автомобиля данное обстоятельство не указали, то договор могут через суд признать недействительным и Вас обяжут возвращать деньги покупателю.