У меня такая проблема, 2 года назад продал машину по доверенности
У меня такая проблема, 2 года назад продал машину по доверенности, на момент продажи машина была не на ходу и снять ее с учета не предстовлялось возможным, меня заверили что как только машину починят ее снимут с учета. На днях пришло письмо от АЗС Фаэтон, что я украл у них бензина на 700 рублей, никаких данных о покупатели машины у меня не сохранилось, как я могу разыскать сейчас владельца машины, ведь если он кого-то собьет придут опять ко мне, и тогда проблемы будут уже серьезные. Спасибо за помощ!
Обратитесь к нотариусу, у которого делали доверенность и получите у него дубликат доверенности, в котором содержаться сведенья о лице, которому вы доверили а/м.