Как правильно указать информацию о исполнительном листе в исковом заявлении на алименты для детей и возможность составления одного или двух отдельных исков
Хочу составить иск на алименты. От брака двое детей, на одного из детей уже есть исполнительный лист. Как правильно указать это в исковом заявлении? Можно ли в одном иске запросить алименты на детей и жену или составлять два отдельных?
Лучший ответ
Здравствуйте! Исковое заявление должно соответствовать ст.
Благодарю Вас!
Вам правильно подсказали, остались проблемы с исковым заявлением?
Юридические услуги в Волгоград
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде