Как повлиять на соседей, чтобы приструнили своего шпица, который лает на выходе из квартиры?

У соседей по лестничной клетке шпиц, выскакивает на длинном поводке, лает. Очень нервирует, как можно повлиять на людей, чтобы они приструнили своего домашнего питомца?

Лучший ответ

Анна, см др мой ответ на Ваш вопрос.

маленькая собака чего там боятся, таких намордников наверно нет. не кусает лает и все.