Как убедить соседей одевать на своего шпица намордник - проблемы лая и безопасности
У соседей по лестничной клетке шпиц, выскакивает на длинном поводке, лает. Очень нервирует, как можно повлиять на людей, чтобы они приструнили своего домашнего питомца?
Как можно заставить соседей, чтобы они одевали на собаку намордник?
P.S.Ответы плана маленькая собака, чего бояться, не принимаются, потому что укусит все равно уколы делать будут, а женщине в положение это колоссальный вред здоровью, да и лай мешает, поскольку неожиданное выскакивание черного пушистого шара с устрашающими звуками весьма неприятно.
Анна, обратитесь к участковому, он должен сделать предупреждение соседям и принять меры. Удачи Вам!
Заведите кошку
Если серьёзно, обратитесь в ОВД с заявлением о нарушении правил содержания собак. Намордник должны одевать.