Как попросить соседей убирать свою собачью шерсть из подъезда для блага соседства?
У соседей есть собака, шерсть которой валяется по всей лестничной клетке. На ногах шерсть затаскивается в квартиру. Придверный коврик внутри приходится пылесосить каждые 2 дня... Волосы разлетаются по всей квартире. Наш ребенок алергик. Договорится по хорошему не получается. Как можно повлиять на соседей, чтобы они убирали подъезд от своей шерсти?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в управляющую компанию, так как подъезд (место общего пользования) управляющей компанией должен поддерживаться в надлежащем состоянии.
Спасибо за ответ!
Нужно написать заявление в санэпидем станцию? Стоит ли перед этим писать участковому? Какие вообще есть нормы и законы, на которые можно ссылаться?
Здравствуйте, Игорь!
Направляйте претензии о нарушении санитарных норм, если не будет результата подавайте в суд. Обращайтесь, помогу составить.
Спасибо за ответ!
Нужно написать заявление в санэпидем станцию? Стоит ли перед этим писать участковому? Какие вообще есть нормы и законы, на которые можно ссылаться? Сколько стоит Ваша помощь?